北陸鉄道バス時刻表片町中央通り |
時刻表は最新のものではありませんが時間間隔とどちらの方面に行けるかの参考に掲載しています。 |
91 旭新 町竪 経 由 |
91 金新 沢竪 大経 学由 |
10 錦香 町林 坊 経 由 |
54 金武 沢蔵 駅ケ 辻 経 由 |
57 武 蔵 ケ 辻 |
04,57,77 香 林 坊 |
||
月 曜 か ら 金 曜 |
7 | 21,43 | 53 | 44 | 26,58 | 06,工21 | |
8 | 21 | 26,41 | 38 | ||||
9 | 03,28 | 03,38 | |||||
10 | 13,48 | 28 | |||||
11 | 28 | 08 | |||||
12 | 58 | 18 | 流18 | ||||
13 | 38 | 流28 | |||||
14 | 43 | 58 | 流04 | ||||
15 | 流28 | ||||||
16 | 18 | 18,48 | |||||
17 | 07,57 | 28,43,58 | 48 | 流19 | |||
18 | 15 | 59 | 33 | ||||
19 | 13 | 11,46 | |||||
20 | 43 | 06,46 | |||||
土 曜 日 |
7 | 21,42 | 44 | 16,46 | |||
8 | 03 | 38 | 16 | ||||
9 | 03,28 | 21 | |||||
10 | 48 | 32 | 流13 | ||||
11 | 28 | 42 | |||||
12 | 18 | 52 | |||||
13 | 13 | ||||||
14 | 43 | 02 | 流04 | ||||
15 | 28 | 12 | |||||
16 | 18 | 22 | |||||
17 | 55 | 09,28,58 | 32 | ||||
18 | 59 | 46 | |||||
19 | 18 | 46 | |||||
20 | 48 | 46 | |||||
日 曜 と 祝 日 |
7 | 31,44 | 16,46 | ||||
8 | 21,42 | 03,38 | 16 | ||||
9 | 28 | 21 | |||||
10 | 48 | 32 | 流13 | ||||
11 | 28 | 42 | |||||
12 | 18 | 52 | |||||
13 | 13 | ||||||
14 | 43 | 02 | 流04 | ||||
15 | 28 | 12 | |||||
16 | 18 | 22 | |||||
17 | 55 | 09,28,58 | 32 | ||||
18 | 59 | 46 | |||||
19 | 18 | 46 | |||||
20 | 48 | 46 |
工 工業試験場行き 流 金沢流通会館行き この時刻表の間違いについての責任は負いません。 長町武家屋敷・香林坊の便利な地図に戻る |
京都の交通とお得な切符 | 京都の夜行格安バス | 早朝,深夜に役立つ京都駅近辺の情報 | 福井のバス | 飛騨高山の交通 |